Добрый день ! подскажите , пож-та, отдала резюме мужа 22.04.66 г. и сына 16.01.1994 г. на рассмотрение в одну и ту же компанию. Чем дело закончится ? - вопрос №2433989

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если честно шансов попасть туда  у обоих почти одинаковое, 50 на 50.Хотя у мужа шансов поболее будет.Я вижу что может быть преграда на прием работу в эту компанию у обоих.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обоих не возьмут сразу.мужа да.
Здравствуйте, родство не повлияет на результат приема на работу в данную компанию, шанс получить положительный результат высок у обоих.