Добрый день! К чему снится ..я извиняюсь.. г.вно? - вопрос №2434022

Много кошачьего и человеческое в ведре.
Кошачье я выгребала где то из под ванны и удивлялась
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Здравствуйте. Это снится к деньгам:) Часто, чем больше его, тем больше приходящая сумма
к деньгам.
Добрый день. Это к прибыли, к деньгам и что самое интересное они появятся совершенно для вас неожиданно. Всего хорошего
Прибыль.Это могут быть деньги, либо приобретение.
Здравствуйте! Как ни странно, такие сны говорят о денежных поступления, и сбываются на редкость точно.Так как во сне этого «добра» у вас было много, то и поступлений можно ожидать значительных. Если часть того, что приснилось, вы смогли выбросить, то наяву потратите часть денег. А что осталось во сне, останется у вас и в кошельке (или другом месте хранения).
Всего доброго!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA