Помогите с процессором. Поставил новый 6 ядерный процессор от АМД, в диспечере задач пишет что логических процессоров 6 а ядер всего 3. Это так и надо или нужно что-то с этим делать? - вопрос №2434090

Ответы

Здравствуйте.
Так и должно быть.
если сообщите точную модель процессора — можно было бы сказать больше

в случае интел, такое поведение типично для технологии hyper threading(ссылка), у АМД были лицензионные споры с Интел, по поводу этой технологии, но вроде как некоторые модели поддерживают ее аналог.э проще всего было бы сказать по точной модели проца