Беда с iPhone 6s - вопрос №2434197

Скажем так, нижняя часть телефона со всевозможными разъемами и динамиками попала в пюре сына. Что необходимо сделать? Боюсь, как бы из-за такой ситуации телефон не загорелся или что-то в таком духе не сделал.

Ответы

Желатено отдать в сервис на чистку
после этого его нужно отключить не пытаться заряжать отнести в сервис на чистку в ультразвуковой ванне
максимум замена нижнего шлейфа