Здравствуйте) Что ждет девушку в ближайшее время? - вопрос №2434251

Татьяна 14 марта 1984
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ждёт борьба в каком то Деле, успех в дальнейшем. В личном пока ничего не происходит нового.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В финансовом плане сейчас затруднения но к середине мая улучшение… в личном… ответ многосторонен… у вас идет разочарование и все же начнется общение причем бурное и сердечные раны затянутся