будущее - вопрос №243426

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Хочу узнать чего ждать в ближайшие пару месяцев? Елена 30.03.1982 Одесса, Украина

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вопрос вы поставили некореектно. Ждать вы можете чего угодно, для того что бы вам помочь, нужно знать что именно вас беспокоит. А так я вам могу сказать, что основные изменения будут в личной жизни, она у вас наладится, сбалансируется как бы, если были какие-то проблемы, то они уйдут.

Вы человек довольно неплохой, очень мягкий и добрый, не конфликтны. Таких людей Бог любит. Те проблемы которые есть у вас. Мы можем над ними поработать, с уважением.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена!

У Вас в душе много дисбаланса и дисгармонии. Это связано с тем, что Вам не удается самореализоваться, и в плане личной жизни, и в плане успеха и карьеры. Вы многим не довольны, но ситуацию принимать не хотите, а для изменения также ничего не предпринимаете. Получается ступор и «хождение» на месте.

Я написал это для того, чтобы аргументированно объяснить Вам отсутствие каких то судьбоносных событий не только в ближайшие 2-3месяца, но и до конца года. Уже сейчас Вам очень трудно, много затемнений на биополе, начался депрессивный период. Правда в мае у Вас произойдет интересное знакомство и возможно поездка. Пока все. В остальном полное «затишье».

Проблемы нужно не копить, а решать!

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA