Здравствуйте,эксперты!Мне предложили работу в интернете, QUANTUM SYSTEM,скажите это обман или нет?Смогу я реально заработать?Спасибо.Александр.10.01.1962г. - вопрос №2434443

Ответы

Добрый вечер Александр. Вы там не заработаете. Не стоит связываться с этой системой. Удачи))
Здравствуйте, это обман не связывайтесь с ними!  У Вас будет другой источник заработка
Здравствуйте
QUANTUM — это лохотрон
Не лезьте туда.  Потеряете деньги.  Это мошеннический обман. Даже не надейтесь, вам просто затуманили мозги. И вернуть то, что потеряли там тоже не реально.
Удачи вам.
С уважением, Юлия Викторовна.
Здравствуйте.
Нет, заработать -не получится, проект по отъему денег у доверчивых граждан.
Дают возможность пополнить счет, начать работать, затем блокируют, все негативные отзывы-удаляются.
С уважением.