Здравствуйте.Когда я найду достойную работу?Возьмут ли меня во вторник на работу на должность помощника менеджера по персоналу?Или пока буду в Тнс работать компании старое место? - вопрос №2434514

ЕКАТЕРИНА 2 ЯНВАРЯ 1984.БЛАГОДАРЮ!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

перемены т.е. смена места работы у вас позже просматривается к август месяцу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, добрый вечер. К сожалению вас не возьмут на планируемую вакансию. Пока что не видно в ближайшей перспективе достойной работы
Возьмут