Постоянно вижу числа 21 и 22!Что это может значить?Зовут меня Виктория.05.04.1996г. - вопрос №2434576

Постоянно вижу числа 21 и 22! Что это может значить? Зовут меня Виктория.05.04.1996г.

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Число 21 — это число стремления к целостности. Двойка означает конфликт и метание из крайности в крайность. Единица — гармония сердца и разума. В Таро Аркан 21 означает Мир. А Мир — это отсутствие войны (внешней, внутренней). 22 — это две личности, которые мечутся меж двух огней. В зависимости от того, какую из крайностей выберет каждый, будет возможно или невозможно взаимодействие. В целом, число 22 означает нейтрализацию, обнуление, обесценивание чего-либо и начало с чистого листа.

Натали