С Димой Макаровым мы будем вместе и все надоразумения разрешатся скоро? - вопрос №2434751

с бывшей и с его мамой и все будет хорошо. он улетит со мной как и планировали летом. Дима Макаров 25 сентября 1990 и марина Скачкова 3 июля 1990 изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 30.04.17 14:59:32
Бывшая изчезнет из горизонта и перестанет его контролировать. Осталось с матерью его помирится и все.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Запаситесь терпением. Все моменты разрешатся и задуманное у вас получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вы будете вместе и у вас все обязательно наладится!