Что меня ожидает в личном на новой неделе? Виктория 06.09.90 - вопрос №2434762

600 p

Дополнение автора от 14.08.21 20:17:18
А так же, что в личном будет в течение 30 дней.

Лучший выберу по истечении недели)

Дополнение автора от 15.08.21 10:20:01
В ваших «способностях» я уже убедилась давно, Людмила)))
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личном у вас будет не плохо, интерес к вам выпадает со стороны мужчины, а вот от близких вести не очень хорошие, кто то возможно заболеет, какие то перемены связаны будут с родным человеком и огорчение из за этого, личное уйдет на второй план
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча со старой знакомой
Здравствуйте.Новая неделя будет слишком активной, вам придётся держать эмоции под контролем, так как есть вероятность конфликта в вашем окружении. Не позволяйте другим манипулировать вами.
Добрый вечер. Будете выстраивать отношения с молодым человеком. Первые несколько недель все будет хорошо, затем начнутся небольшие трения
Удачи Вам и всех благ
Неделя не совсем удачная для вас. Что то потеряете морально. Сложности, конфликт. Вас могут оболгать. Критика в вашу сторону. При чём от человека с которым вы давно знакомы.
В личном ожидают перемены. И достаточно весомые.
Есть знакомства.
Здравстуйте,  новая неделя будет насыщенной в плане романтики,  ожидают свидания, перемены к лучшему.
Мужчина там есть, внимание проявляет, на следующей неделе знаки внимания будут и они вам будут нравится. Он больше чем 30 дней будет к вам подходить.
В личном ничего не изменится. Убедитесь через неделю.
Здравствуйте!
Виктория!
На новой неделе.
Вас может ждать ревность, с вашей или со стороны мужчины.есть мужчина который может и нравится вам, вы бы хотели большего, но сами мало что делаете для развития, или он ничего не делает.
А также может  быть приятное событие с веселыми напитками, угощением.
На 30 дней.
Будет период ожидания  в личном, потом что-то может внезапно произойти, что даст вам шанс стать счастливее.Возможность получить что-то в личном появится.
Если коротко, есть мужчина, который больше говрит о себе, думает о себе, предсталяет себя крутым.С ним у вас мечты и планы в прошлом были.Сейчас на новой неделе какое-то веселое событие, может ухаживание.В будущем будет продолжаться общение, может работаете вместе, но развитие с ним может перейти на более продвинутый уровень.

Здравствуйте, сейчас имеется сильно угнетающая Вас ситуация со знакомым мужчиной, на этой неделе она будет продолжаться, просматриваются душевные терзания и пессимистичный настрой. Но к концу недели из депрессии выйдете, вероятнее всего отпустите ситуацию и решите, что не ради чего страдать и переживать, возможно решите прекратить общение с этим мужчиной. Неделя будет скорее душевных переживаний, по событиям тишина, ничего важного не случится. Если смотреть личную жизнь в течение месяца, то новых знакомств пока не просматривается, имеющиеся отношения будут ограничены минимумом изображение из вопроса