Будем ли мы вместе,Галина 04.04.1981 и Андрей 24.06.1970 - вопрос №2434804

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

доверия друг к другу нет карты указывают на линию крупной ссоры граничащая с конфликтной ситуацией.но судя по картам измен нет и не было.линия примирения будет.инициатором встречи идёт он.будет у вас тяжёлый разговор который и приведёт вас к примирению.да и по линии его родства к вам относятся не столь хорошо линия негатива есть.но не переживайте линия налаживания отношений придёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Башня, сейчас у вас разрушение отношений, ссора превратилась в разрушительный конфликт, пока невозможно предсказать восстановление отношений, так как это зависит от вашего усилия, если ничего не делать -сам он не вернётся.
да будете вместе