Добрый день!Посоветуйте пожалуйста мне хороший концраптив! - вопрос №2434926

2 ответа

Ответы

Добрый день, Марина.

Есть много нюансов в подборе контрацептивов ( возраст, соматическая патология, были ли роды и др. ). Если вы рожали и нет патологии шейки матки, то наиболее подходящим для вас может стать спираль. Если нет, то наиболее оптимальным будут ОК ( джес, ярина и др).
Если не хотите применять гормональные препараты, то можете пользоваться вагинальными свечами ( фарматекс и др).
Здравствуйте, Марина!

Для того, чтобы назначить вам препараты гормонов, вам необходимо сдать анализ ыкрови на коагулограмму и биохимию, так как эти препараты имеют серьёзные противопоказания.
Если они у вас на руках пищите в чат обсудим что вам больше подойдёт:)

Будьте здоровы!