Здравствуйте.Меня зовут Пётр(1 июля 1969 г.).Я живу в маленьком городе,где заработать много не получается.Может стоит переехать в др.город или даже страну,чтобы было лучше?Здесь у меня своя фирма,в - вопрос №2435227

которую вложено много сил за 20 лет.И всё ломать как-то страшно.Смена обстановки приведёт меня к успеху или лучше пока что ничего не менять?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Петр, менять пока не стоит, у вас идет благоприятный период, в районе лета.Можно потихоньку перебираться, подготавливать, но в ближайшие 4 года не советовала бы кардинально что-то менять.Переехать или изменить, получиться потихоньку, и лучше после 4-5 лет, это самый лучший период.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Цените то, что имеете.
В другом месте больше заработать не получится.
Мудрости Вам!
Здравствуйте.У вас и тут не плохо, но и в другом месте вы можите заработать.Вы же мужчина в вопросе заработка, хорошо разбирающийся.
переезда у вас не видно…