добрый день дорогие мои. скажите пожалуйста какие отношения будут у меня с молодыми людьми.? что будет? елена 22.07.1990. на первом фото александр, на втором сергей. - вопрос №2435231

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 30.04.17 15:08:40
что в общем меня ждёт?

Дополнение автора от 30.04.17 20:00:31
скажите пожалуйста, выйдет ли со мной на связь  сергей? что он думает обо мне?

Лучший ответ по мнению автора

С Александром не вариант. Отношения если и начнутся, то так же резко прекратятся. Да еще и сложности будут в общении, слишком эгоистичный парень.
С Сергеем можно пробовать налаживать связь, но по началу так же ссор не избежать. Если сможете идти на компромиссы и принимать какие-то его условия, то отношения могут сложиться не плохие. Но, там постоянно надо будет «держать руку на пульсе», так как парень себе на уме.
Если есть вопросы еще, обращайтесь. Желаю счастья и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с обоими возможны флирт дружба и секс.
Здравствуйте!
С Сергеем возможны длительные серьёзные отношения.
С Александром любовный роман.
Всех благ!
С Александром вероятно будут отношения, но вы в нем разочаруетесь, сейчас многого о нем не знаете. С Сергеем вряд ли что-то получится, у него к вам нет чувств.
С Александром отношения любовные, с Сергеем дружба.

Здравствуйте! С Александром у вас могут сложиться страстные, романтические отношения  , которые постепенно перерастут в крепкие, стабильные отношения.С Сергеем карты показывают флирт, роман, который быстро закончится.

Всех вам благ !

Здравствуйте! С Александром вышли длительные и хорошие отношения. Причем, если у Вас с ним есть трудности в отношении, то наступят благоприятные перемены. Между вами идут взаимные чувства и желания.
С Сергеем сложные отношения: постоянное чувство, что он чего то недоговаривает, нестабильность, чувство одиночества. Постоянное вмешательство со стороны в ваши отношения выходят.
Ждёт выбор, который Вам сейчас не очень по душе, больше обстоятельства так складываются. От Ваших действий зависит Ваше будущее сейчас.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте, оба мужчины не совсем идеально вам подходят. Хотя, с Сергеем отношения будут ярче, чувственнее, да и вообще лучше, чем с Александром. Александр и вовсе не ваш человек.
Хотя с Сергеем будет много хороших эмоций, но эти отношения будут приносить вам слезы и разочарования.
С СЕРГЕЕМ отношения будут
Здравствуйте, Лена.
Вы обоим нравитесь.С Александром сможете начать отношения.
Есть одно но.Ни одного из этих молодых людей вы не любите.И пока ваше сердце не открыто новому, серьезные отношения построить не получится.
Но вы на правильном пути.Пытаетесь уйти от болезненного прошлого, и это уже немало.
В перспективе вы предпочтете получше узнать и Сергея, и Александра.И не сразу, но со временем сумеете оценить хорошее к вам отношение обоих.Александр подойдет вам больше.

Удачи и счастья вам.
Здравствуйте.С Сергеем у вас будут серьезные отношения, страсть, любовь.В ближайшее время вас ждет удача, подписание каких-то бумаг, дома хлопоты вас ожидают и денежные радости.В любви будет все спокойно и стабильно.Всего доброго!
Здравствуйте. Александр стал, как родной, потому что знаете его давно. Сергея узнаете пока, но он для Вас не понятен. И, вряд ли его вообще поймете. Он живет в своем мире. С Александром еще есть возможность все исправить, но, почему то Вы этого не хотите. Вам нравится, когда о Вас думают, но сами полностью не отдаетесь чувствам. Возможно, Вам это нравится такие отношения. И связывать себя никем не хотите и не отпускаете от себя, давая надежду. Определитесь, что важнее. Отношения или просто влечение. Может не готовы Вы еще к серьезным отношениям.
Здравствуйте.ни тот ни другой не ваш будущий муж.даже не будущий молодой человек.вообще это общение очень натянутое, вынужденное выходит.ни тот ни другой не испытывает сумасшедших чувств, готовых свернуть горы ради вас.а следовательно зачем вам забивать этими молодыми людьми голову.Александр сосвем не похож на ваш идеал.Сергей более менее подходит вам, но он очень скуп на эмоции, скрыт.молчалив.эмоций нет.думаю что на связь он сам не выйдет.надо будет сами ему будете звонить.хотя желания особо нет.не бегайте за мужчинами.не подстраивайтесь не под кого.все должно быть взаимно и классно.а не так как у вас все запутанно и тягомотина такая.Ничего не думает.считает вас красивенькой симпотичной девушкой.но не более.не думает ни о чем с вами вообще.все что было это лишь слова.поступков ноль…
Первый выскользнет, от второго в розовом, сама убежишь.
Сергей более серьезный… на связь с вами выйдет… удачи вам…

Ничего серьёзного скорее всего не будет.

Через пару лет выйдите за хорошего, нормального, серьёзного мужчину которого будите любить!

Елена, здравствуйте.
Новое знакомство -показано, во втором полугодии, новый мужчина войдет в вашу жизнь.
С этими людьми, что на фото, в будущем показано чисто дружеское общение, возможно посильная помощь, Сергей должен дать знать о себе в ближайший месяц.
С уважением.