Добрый день ув эксперты! У меня подруга беременна, у нее проблемы с сердцем и со зрением. Очень переживает за роды.. Хотела у вас спросить как у нее они пройдут. И если возможно узнать кто у нее родит - вопрос №2435281

Кизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Подруга родит естественным путем и чувствовать себя будет нормально.После родов немного будет восстанавливаться.Вижу мальчика.А вообще, мне показывают двоих детей у нее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

роды пройдут хорошо предположительно родиться мальчик но все в руках Божих.