Здравствуйте, уважаемые ясновидящие. Встречался с девушкой долгое время. А в феврале этого года мы расстались. НО недавно мы помирились и снова стали - вопрос №2435476

изображение из вопросабыть вместе. Как долго продлятся наши взаимоотношения? Александр,07.03.1987 и Светлана, 05.04.1993

Ответы

И ваша, и ее ошибка в том.что вы оба изначально  не таким представляли себе сердечного друга в своих мечтах, какого имеете в реальности… И потому это внутренне противоречие вызывает в вас постоянные сомнения и не дает наслаждаться отношениями и друг другом.Судьба дает вам новые шансы снова и снова, но это не будет продолжаться бесконечно(имею в виду шансы от  судьбы). Так что цените и берегите то, что имеете.У вас вполне может получиться совместное будущее