Здравствуйте! Я не могу подобрать себе стрижку и цвет волос. Хотела бы узнать, что вы можете мне посоветовать. - вопрос №2435647

Ответы

Здравствуйте.Что бы подчеркнуть достоинства лучше выбрать стрижку средней длины.Открыть лоб, без челки.Могу скинуть фото в приват.
Здравствуйте.
Обновить образ можно градуированием у  лица, чёлку-наискосок, оттенок Рубин или Красное дерево, можно-колорирование.
Волосы Здоровые, богатые, не режьте, чтобы в будущем-не пожалеть.
Красоты вам!