Как скрыть некрасивые ноги - вопрос №81857

Добрй день. У меня некрасивые ноги, я считаю, немного кривоватые. Конечно, я вижу на улицах девушек в коротких юбках с ногами хуже, чем у меня в 10 раз. Но я ношу только брюки. Очень нравится длина юбок — до середины колена. Но это самый ужасный вариант для меня. Мне 38 лет, раньше, в юности я носила очень короткие юбки, некомплексовала, да в них и не было заметно кривизны. Муж часто вспоминает те времена и хочет видеть меня в юбке, а не в постоянных брюках. Хочу сделать ему приятное, но не могу решиться. Да и на работе хочется блеснуть — работаю в офисе. Эксперты, дорогие, что-нибудь посоветуете? Только не предлагайте юбки ниже колена — я выская и худощавая, сразу на бабку похожа. Однажды при муже примерила такую юбку — он сказал, что мы ее купим лет через 20 ))) А очень короткую, когда кривизны не заметно — уже не оденешь, в моем возрасте и  при моей должности..

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит комплексовать и сейчас...:-))) Каблучок повыше и юбку либо макси, либо… сантиметров 10 выше колен… Думаю, что в последнем варианте блеснуть сможете. Ну, а муж… Вам все уже сказал — его рекомендация самая лучшая. Даже не обсуждается!!! :-)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам дня!

Уверенна, что с ногами у Вас все в полном порядке, а вот Ваше мнение что «немного кривоваты», видимо, только Ваше и ничье больше. Я психолог(посмотрите мой профил), думаю нам надо побеседовать и Вы порадуете не только мужа и сослуживцев, но в первую очередь себя ЛЮБИМУЮ. Вас просто в детстве не научили любить себя и принимать такой, какая Вы есть( и это надо срочно исправить), а с ногами то у вас все О`кей. Удачи Вам и юбок такой длинны, какую Вы захотите, а еще есть шортики, пикантные и сексуальные, как раз для Вас и Ваших ножек. Ирина.

Здравствуйте!

    Очень здорово, что Вы интересны своему мужу и стремитесь прислушиваться к его мнению и советам, так ДЕРЗАЙТЕ! Его поддержка — это уже 1/2 вашей победы!

Как имидж-консультант советую следующее:

1) ОБУВЬ: Обязательно ностите каблуки, благодаря им можно придать вашим ногам определенный шарм. (не менее 5 см.)

2) ОБУВЬ И ЮБКА: выбирайте обувь по тону светлее, чем сама юбка.

3) ЮБКА: носите прямой покрой, чтобы зрительно минимизировать кривизну.

С наилучшими пожеланиями для большей уверенности!

Доброго времени суток!

Ваша проблема не в кривизне ног, а в Вашем возрасте и в Вашей должности.

Те неудобства, которые Вы сегодня испытываете — это цена, которую Вы платите общественному мнению за свое положение в обществе и за сомнительного свойства солидность от возраста.

Вам необходимо расстаться со своим отношением к социальному положению и со своим отношением к солидности.

Тогда и юбка оденется такая, как мужу нравится, и ноги не будут больше кривыми.

Или продолжайте платить цену за то, чтобы выглядеть «как надо» в обществе, соответственно статусу и возрасту.

Благословений Вам и мудрости!

Как я поняла, ваша проблема — худые голени, которые кажутся кривыми. Ищите свой подходящий фасон (простые, чуть расширяющийся снизу), цвет и длину.

Юбка — самая подходящая одежда для деловой женщины, особенно итальянской длины (до колен) или немного выше. Оптимальную длину юбки определяют так: встать прямо, руки опустить вниз. Там, где находится кончик среднего пальца и есть ваша идеальная длина.

При высоком росте можно носить юбки-макси, это очень модно сейчас. Не стоит носить высокие каблуки, это лишь подчеркнет недостатки ваших ног. Подойдет изящная обувь, средний каблук и нейтральные неяркие цвета обуви, не привлекающая внимание к ногам и не контастной по цвету с юбкой. Акцент перенесите на верхнюю часть тела (например, одев более яркую блузку или платок).

Удачных экспериментов!