Доброго времени суток! Стоит ли переживать, если Линии Воли очень долго движется на отметке 0 на Графике Судьбы и Воли? Насколько это тяжелый период, когда Судьба будет сильно властвует над человеком? - вопрос №2435762

Лучший ответ по мнению автора

не стоит так переживать, вы со сем справитесь, так как все испытания нам по силам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет сильное падение которое вас выведет из себя, из равновесия.