Что меня ждет в 2012 году - вопрос №243602

Доброе утро. Хотелось бы знать что меня ждет в 2012 году. Зовут Елена родилась в городе Новосибирске 26.03.1976 в 16 ч.30 мин.

1 ответ

Ответы

2012 год, чреватый критическими и кризисными ситуациями, требующими подстройки, адаптации, а иногда и серьёзных изменений жизненных условий. Приходится принимать участие в силовых играх, спорах по поводу имущества, налогов, долгов. Усиливается сексуальное желание, опсность«фатальной» любви, интерес к оккультным и психологическим средствам воздействия на людей. В этот период вероятно вовлечение в финансовые вопросы супруга или делового партнёра. Возможны поездки или вообще переезд. Общий фон года много делового общения.

Удачи.