Наталья. 12.01.1977г.р Ставрополь - вопрос №2437426

Черная полоса. Постоянная головная боль. не хватает денег. Когда это закончится.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Судя по Вашей энергии, воздействия на Вас никакого нет.Головные боли являются отголоском переживаний по поводу финансовых проблем.Вопрос решится, но не так скоро.Черная полоса-это всего лишь переход от старого жизненного этапа к новому.Удачи Вам!