Александр 15 июля 1969 . Стоит мне переходить на новую работу и завтра писать заявление на расчет? - вопрос №2438172

2 ответа

Ответы

Александр, я вижу, что на новой работе будет неудовлетворение! Возможно, вам стоит повременить, а немного позже сделать выбор.

А в целом, если у вас сомнения, прислушайтесь к себе.Ведь не просто так они возникли.

Всех благ!

Если у вас есть возможность подождать до следующего года.Просто следующий год будет карьерным.Там где вы начнете работу в следующем году — можете сделать карьеру.