в конце линии брака развилка, правда ли нас ждет развод? - вопрос №1613048

Лучший ответ по мнению автора

Нет это не развод. Такая линия говорит о том что у вас будет разочарование от брака. Или вы не получаете сексуального удовлетворения. Так же возможно что вы имеете наклонности к к одиночеству и любите уединения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет Венера… не всегда
нет, не во всех случаях… развилка не всегда означает расход, тут может быть множество других исходов.
Нет, это не всегда развод.