Малыш - вопрос №243856

Когда мой ребенок сможет самостоятельно ходить? дата рожд.21.07.09, время 4:36

Дополнение автора от 06.04.12 14:35:17

мама Екатерина 24.07.1984, папа Константин 03.01.1975

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

 Надо что бы было целостным и ровным энергетическое поле. Он в этом поле должен стоять в центре. и помимо этого ещё д.б. дефекты физического тела… При исправлении энергетического тела ускоряется развитие и навёрстывается. если были травмы ускоряется выздоровление.

добрый день. будьте любезны даты рождения ваши и мужа и фото