Здравствуйте, приснился такой сон, что якобы бывший парень подставил меня перед нынешним и тот меня бросил, вся суть была в том что бывший пишет мне что любит меня , я его игнорю..потом нынешний - вопрос №2438633

пишет что он уходит, пишет про какую-то гранату… Про то что он взорвет себя… дальше нисего не помню… к чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Люди из прошлого будут пытаться вас подставить.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень (в настоящем), искренне любит Вас, и готов ради Вас на самый безумный поступок… Что касается прошлого молодого человека, то он затаил на Вас обиду, но вреда причинить не сможет… Хороших Вам Снов!