Здраствуйте меня звать Александр у меня к вам вопрос можете дистанционно посмотреть есть негатив на дверях входных в квартиру номер 27 почему деньги - вопрос №2438801

сквозь пальцы проходят. мой год рождения 1974 26декабря денег у меня ноль этот новый год я встретил с пустым столом еще мать похоронил 16февраля этого годаю

Ответы

Здравствуйте.Дело не во входной двери, а в Вас.Ищите в квартире подклад.Это крадник на деньги.

@ SOFIA CHERNAYA