Мне сон приснился С человеком котрый мне очень нравиться что я с ним целовалась К чему этот сон? Просто у меня уже есть молодой человек но я его уже разлюбила но мне нравиться его друг! Время - вопрос №2438962

когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1995-12-12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Целоваться во сне, может быть как к разлуке, так и, к более близкому общению. Здесь многое зависит от деталей…