Мама - вопрос №243914

Здравсвуйте! Хочу задать вопрос по поводу моей мамы… Не лучшие у нас отношения, сейчас она сидит дома, ей 64 года 20 ноября 1947 года — дата рождения! Ушла в себя… Проблемы с сердцем… Получилось так, что она осталась в изоляции… Что посоветуете и как вы видите ее будущее? Мне 25 лет, пока еще нет своей семьи и я живу смамой и папой… Я — поздний ребенок в семье… Долгим ли вы видите наше совместное проживание? Ксения 03.10.1986

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения!

К сожалению не можете Вы, а точнее не хотите меня слышать. Я вижу не только будущее мамы, но в первую очередь и Ваше, которое все теснее переплетается с родительской зависимостью. Почти в каждом новом вопросе, Вы частично сами отвечаете себе подсознательно, упоминуя родителей...

Чем меньше Вы используете возможность предоставленную жизнью — быть самостоятельной, свободной и развивающейся женщиной, тем сильнее и прочнее «приковывают» Вас Высшие силы к родительскому гнезду. Этим Вы обрекаете свою судьбу на одиночество и «сторожение» пожилых родителей, особенно мамы. То что на физическом уровне возникают ситуации " Ушла в себя… Проблемы с сердцем… Получилось так, что она осталась в изоляции…" абсолютно подтверждают мои слова и предсказания. Дальше будет только сложнее. И никто, кроме Вас самой, не может вытащить из этой рутины.

Изменяйте отношение к Вселенной, исправляйте судьбу, а я могу помогать. Через некоторое время, наступит точка невозврата и тогда уже будет поздно...

Каждый вершит свою судьбу сам — так задумано Творцом!

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. ваша мама сама ограничила свою жизнь. И пока вряд ли что-то изменится. А вы в скором времени переедете, если воспользуетесь шансом, который предоставится.

Здравствуйте.

Проживание будет долгим, так что скрепите сердце и пытайтесь вырваться не через конфликты и выяснение отношений, а через сохранение добрых чувств и работу. Вам двадцать пять лет, вы взрослый человек, но этого признавать, судя по картам, вы не хотите, вам тяжело сейчас, только-только начался процесс отделения. Его нужно осуществить без страха — работа, съемная квартира как крайний случай. У вас все получится, если вы возьмтесь за это дело с правильно стороны.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, карты показывают, что у вашей мамы действительно сейчас нелегкий период в жизни: наряду с проблемами со здоровьем, ей жаль что время уходит, жаль осознавать, что она остнется без любимого ребенка (ее одолевают сомнения по поводу вашего возможного отъезда или смены места жительства).

Состояние одиночества, внутреннего сосредоточения на своих переживаниях, и главное — осознание того, что каждый из близких ей людей теперь живет своей жизнью. Вам стоит озаботиться своим будущим, и хороший период для подобных перемен — осень.

Терпения вам и благополучия!

Не стоит терять время, займитесь своей жизнью.

Они с отцом способны жить одни, а время от

времени будите приезжать, вы будите желанны

в глазах у мамы.Она не на вас обиделась это период жизни такой.

                С Уважением Софият...