Бывший и обувь. - вопрос №2439170

Здравствуйте! Странный сон.Вижу, что бывший у меня спит в моей постели, на пороге стоит его обувь грязна, я мыло посуду, и хотела что бы он остался незамеченным, что бы его не видели мои родственники, но они его увидели и прогнали, уходя он захватил мою обувь, я побежала за ним, что ы забрать свою обувь, но он её выбросил в сторону...
К чему такой сон? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Он спит в вашей постели это значит вы все ещё не выкинули его из вашей личной жизни.Родственники против его и не хотели, чтоб у вас были с ним отношения, а вы свои желания от них скрываите.Его грязная обувь может говорить о том что репутация о нем не из лучших, видимо водятся за ним не порядочные связи с женщинами.Забрал вашу обувь не даёт вам права начать новые отношения, но вы отстояли и он выкинул.В будущем он забудет вас и перестанет вмешиваться в вашу жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что-то очищаете в своем домашнем окружении, возможно кто-то причинит Вам неудобства или столкнетесь с временными затруднениями.Близкое окружение окажет Вам помощь как в делах, так и в душевных переживаниях.