Добрый вечер! Имею старые материнку ASUS P5QL-E и процессор Intel Core 2 Quad Q9550 Ищу замену выходящей из строя GeForce GTX 280. Подскажите, - вопрос №2439499

пожалуйста, какие лучшие варианты видеокарт подойдут к такому набору? Чем ближе к максимуму возможностей, тем лучше:) Заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
GeForce GTX 750 Ti будет отлично работать с данной конфигурацией.