Снился такой сон с понедельника на вторник. - вопрос №2439552

Еду я в автобусе, много людей, а через стекло автобуса в котором я сижу вижу торнадо движется на нас. Я испугался что нас сейчас это торнадо настигнет. Автобус то и дело то останавливался то двигался чтоб торнадо нас не закрутил, а я сидел в автобусе и наблюдал и при этом боялся что если торнадо нас закрутит мы все умрем. У меня было ощущение что оно идет за мной. Никаких разрушений вроде бы небыло так как это было на поле. Когда торнадо очень близко стал приближаться к стеклу автобуса я стал молиться чтоб оно прекратилось, и оно подошло очень близко и остановилось около стекла где я сидел и внезапно куда то пропало и мы с автобусом поехали дальше. Но страх был очень большой

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон может говорит о нарушении привычного покоя и равновесия, стабильного образа жизни, который в некоторой опасности под влиянием внешних и решающих факторов, например, контакты, связи, работа и т.п. Возможны резкие перемены, которых Вы боитесь, но все изменится к лучшему, утрясется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сущности балуются. Во время сна в сознание внедряется сущность и создает образ вызывающий страх, и когда Страх выделяется, питается его энергией…