личная жизнь. - вопрос №243961

Здравствуйте.Владимир 02.12.1976 хочет от меня сына Рита 11.04.1980.Как мне поступить? Добившись своего он меня не бросит?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рита, если мужчина свободен, то для начала пусть женится. А если не свободен, то вы должны знать, что женщина рожает ребенка для себя, а не для мужчины.  Беременность длится 9 месяцев, ответственность- всю жизнь. Подумайте, соизмерима ли любовь, в которой мужчина не берет на себя ответственности, с теми обязательствами, которые на вас лягут. Ребенком нельзя удержать, а его желания без обязательств- пустой звук.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Бросит, но будет давать деньги.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

@ SOFIA CHERNAYA