Здравствуйте,уважаемые эксперты!мы были в больнице -ребенку 7месяцев,сдавали мазок из горла.нам сказали ничего не пить,ни есть,но пока я беседовала с - вопрос №2439871

доктором, бабушка напоила дочку водой и т.к.врач уже выписала направление -нам пришлось сдавать мазок… скажите 100%он будет не информативен или все же есть надежда, что бактерия, что сидит у дочки в горле высеется? мед.сестра сказала-ничего страшного что попили воды…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если бы так всё хорошо смывалось водой  то и антибитиков бы не придумали. Инфекция должна высеиться.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Игорь Викторович