самореализация - вопрос №244038

Здравствуйте!

Меня зовут Наталья. Родилась в г. Алма-Ата 01.02.1976 в 5.00 утра, живу в Москве. Хочу сменить работу координально. В какой области я смогу себя реализовать и денег заработать)). Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

Материального успеха Вы можете добиться массой способов. Но по-настоящему разбогатеть сможете только используя свои лидерские качества и интеллект.

Для профессии подойдёт что-либо связанной с технологиями, компьютерами, возможно, расчётами. Но и без психологии Вам не обойтись.

Для смены работы время довольно подходящее, но скоро, похоже, грядут серьёзные изменения в сфере отношений — и может временно стать не до этого. А настоящего расцвета Ваша карьера должна достичь через 9 лет, в 2021 году. Это конечно, если время рождения правильное (проверьте — если так, то где-то в 1998 году или около того с Вами произошло какое-то кардинально всё меняющее событие).

В любом случае, для профессиональных свершений у Вас замечательные данные. Внести вклад, я уверен, удастся.

Буду рад ответить на дополнительные вопросы. )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

 У вас вполне подходящий период для смены работы. А вот что, где и  как, так это вам лучше на серьезную консультацию обратиться. Вообще-то, найти себя в  своем призвании, это процесс «ценою  всей жизни», и у человека всгда есть варианты. А вот подсказать,  какие это могут быть пути , и что для этого делать, так это  можно.