Не знаю что и делать! - вопрос №244043

Уважаемые эксперты! Я, Светлана (18.05.1985 г.р.) и мой муж Артём (родился ровно в 12 часов ночи 26.03., записали 27.03.1983 г.р.). Женаты 9 месяцев. Последнее время у нас постоянные ссоры, разногласия, недопонимания. После последнего раза, больше не смогла терпеть, собрала, вещи ушла к своим родителям. И теперь не знаю что и делать, разводится с мужем или же попробовать снова??? Заранее спасибоза ответ!

Ответы

Здравствуйте, Светлана.

Ели просто по-житейски, то у вас идет притирка, она у всех происходит до года совместной жизни. Сейчас вам нужно договорится о понятиях, кто что делает в семье и тд, короче нужно все обсудить и поставить все точки над...

По нумерологии у вас обоих завышеная семейственность, то есть у каждого есть свои представления о семье, но они могут быть различны, догаваривайтесь.

Но по астролигии у вас романтический брак, то есть чувства через край. Не играйте в мужа и жену, играйте в жениха и невесту. Насколько долго вы сможетек в это играть настолько долго будет счастлив ваш брак.

Я бы конечно не советовала разводиться после первого же конфликта.

Ну вот так коротенько.

Любите и будьте любимы.