Добрый день! Как понять, помог ли ритуал, снят ли финансовый блок? Прошло пару недель и ничего не изменилось... Спасибо! - вопрос №2440542

Ответы

Здравствуйте!

По истечении двух недель судить об итогах ритуала рано.Если финансовый блок был снят, это вовсе не значит, что деньги упадут в виде подарка с небес.Если по истечении месяца или полутора ничего не изменится, можно утверждать, что ритуал не имел успеха.

Удачи и всех Вам благ!