Здравствуйте, что нужно сделать для этого? Дата рождения:1990-11-07 - вопрос №2441175

Ответы

Доктор — здравствуйте, я болен угадайте чем с 35 страницы моей жизни… кому оно надо просто так копаться в вашкй энергетике ища то не знаю что… вас таких море, которые считают что если экстрасенс то должен мысли читать и предметы двигать. Каму-то дано больше с духами общаться, каму-то ясновидение, кто-то больше с энергетикой работает… а подобные вопросы просто не корректны

Натали