Здравствуйте,не могу решиться уйти от сожителя,к человеку которого очень люблю! Дата рождения:1988-08-28 - вопрос №2441450

Ответы

Доброе утро! Поступайте только так, как Вам будет комфортно.Наша жизнь-только наша! И строим ее только мы.Сожитель-это не муж.Поэтому не терзайте себя, чтобы потом не корить за несовершенный поступок.Удачи и всех благ!