Включаю комп, монитор переходит в режим энергосбережения. Переставил моник на другой комп - работает. Менял видюхи со вторым компом, та же - вопрос №2441465

история(при этом отрубал для чистоты процесса харды.). Почистил все контакты — не помогло. Вопрос: «Можно ли грешить на БП или это мать?». АААА здесь платить надо, тогда спс, как-нить сам

Ответы

Здравствуйте.
Да. Может быть блок питания.