Приснился странный сон - вопрос №2441515

Приснился человек из прошлого, с которым когда-то давно был роман. Приснился со своей женой. Во сне они были моими соседями и в окно я вижу, как его жена гуляет с детьми. Жена оборачивается ко мне и я хочу ей повырывать волосы. Она заходит в комнату и тут же заходит ее муж и они начинают ругаться. Она говорит, что осталась бы с ним, но он наркоман, он проявляет сильный интерес ко мне. Во сне его жена жирная как свинья и я похлопывая его по плечу говорю: сочувствую тебе". Они ругаются, спорят, а я как свидетель их разговора т к чувствую, что тема касается и меня. Во сне я слышу голос, что надо быть аккуратнее и я говорю, что я знаю и помню об искушениях. Очень удивила его сильнейшая тяга ко мне во сне. Почему мне приснились эти люди?

З.Ы. его жена временами делает мне порчу на ожирение. С ним я не общаюсь уже больше года.

Ответы

ДУШЕ Его тошно и тяжело жить в теле,  сложно все там в семье, все неправильно…