Здравствуйте.Подскажите какие можно попить таблетки от угревой сыпи? - вопрос №2441554

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Антибиотик тетрациклинового ряда миноциклин, наружно зинерит, если не помогает, есть хороший препарат роаккутан.
И да, оральные контрацептивы.
Будьте красивы)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Дарья.

Для того чтобы назначить вам правильное лечение необходимо знать с чем связана эта сыть. Если это связано с гормональными нарушениями, то вам могут помочь ОК.
Но прежде рекомендовал бы вам показаться дерматологу.