Письмо-( - вопрос №244230

Здравствуйте. Прошу у вас помощи, очень нужно!!! Отправила письмо бывшему МЧ, что скучаю, до сих пор люблю, не могу без него, но первая мирится не буду, но и без него не могу-(((( а от него ни письма, ни звонка, никакой реакции-((( Прочитал или нет??? Что чувствует, думает? что хочет предпринять??? Заранее большое спасибо=))) Елена 29.07. 1989. и Сергей 20.09.1988.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Письмо Сергей прочел, отреагировал эмоционально, вспоминал, может быть, даже выпил. Мириться не собирается.А вот как вам правильно поступать и возможны ли дальнейшие отношения, это нужно делать подробный расклад.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA