Добрый день.. Что можно сказть о моем будущем (карьера, отношения, финансы)? - вопрос №2443454

06.04.1990г. 6 часов утра. Пермский край. Галина. Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
отношения будут осенью

Добрый ..

Будущее-это результат того что мы делаем в настоящем,  Есть конечно определенная судьба, но есть и свобода воли, и Ваши желания, Ваши усилия, многое что определяют. поэтому важно  в вопросе не то что кто может увидеть а то что Вы сами для себя определите как задачи на будущее и будете прилагать для получения усилия.

 ТО что Вы карьеру поставили на первое место- это вам стоит задуматься что вас счастливой сделает карьера ли?  Карьера знаете ли удовлетворенной никого(девушек) не делает. поэтому стоит задуматься о том какие все таки для вас цели первостепенные,

 и нужна ли Вам реально карьера...

будущее в ваших руках, а вот судя по натальной карте то у вас есть превосходная предрасположенность хорошо зарабатывать и иметь большие успехи в социуме.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.