Астрология - вопрос №244370

300 p

Когда я выйду замуж? Родилась 19.12.1974 года в городе Южно-Сахалинске, в 10.05 утра

28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В следующем 2015-м году выйдите замуж. Ваш суженный будет Младше Вас по возрасту, светленький, высокий, плотного телосложения, глаза голубые.

Будьте счастливы и любимы!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем году официальный брак. будущего мужа знаете.

на вас венец безбрачия

Брак 2015г

Добрый вечер.Второго официального брака пока не видно в ближайшем будущем.Есть мужчина у вас, темненький, нравитесь ему, берегите отношения.

Здравствуйте. Ну что бы говорить точно нужно более подробно анализировать. По данным рождения у вас уже была в жизни брачная ситуация в 19-20 лет.  И следующая будет в 47. Но у вас есть указания в карте на то что брак  и партнерство вообще у вас связанны с кармическими проблемами и испытаниями. И у вас все время могут отношения как бы разрушаться

Добрый вечер! У вас просматривается гражданский брак в пределах 1,5 лет.

На ближайшее будущее вас ждут прочные отношения, но пока без официального оформления брака. Эти отношения принесут Вам счастье, брак позднее. Удачи Вам!

Ваш брак вообще не будет, пока не отпустите своё прошлое и не забудите кому вы отказали. Обида парня закрыла к вам дороги, снимать эту программу надо — нужно провести обряд и дать вам сильные мантры. Ждать больше нельзя, время бесценно и время меняет нас .

У вас закрытый канал отношений и карты явно показывают это, воспользуйтесь помощью специалиста и откройте дороги — на любовь, благополучие и благосостояние.

замуж не выйдете.Мужчины будут

Гражданский брак в 2015 году.

Здравствуйте, Яна.

В этом году, к сожалению, не видно замужества. На более поздние сроки нужно смотреть по фото.

Удачи Вам!

не выйдете

Официального брака в течение трех лет не видно.

Здравствуйте! Этот год сулит Вам знакомство с тем, кто станет Вашим супругом! Но, вероятно, Вы его не сразу воспримите таковым.Есть вероятность «упущения»своего счастья! Будьте внимательнее! С ув.Влада.

Яночка вийдете заміж.спершу будуть стосунки.ніби вашко буде складатись та будете разом.буде чоловік не руський.

родовое нужно снимать..

не видно… по датам  - при муже быть должна… что мешает -по фото смотрим… платно… прости… но я работаю

Здравствуйте! Пока только будет совместное проживание.Не раньше чем через 1-2 года.Человека знаете.Не думайте об этом.Отношения принесут счастье. Желаю удачи!!!

Здравствуйте, в конце 2014 выйдете замуж, По судьбе у вас сын. Удачи и Любви!

Здравствуйте!!! Замужество в следующем году у вас. Брак будет крепким и счастливым.

Удачи Вам!!!!

Здравствуйте

В следующем году.

Добрый вечер, Яна. Да, ваша свадьба уже не за горами. Будущий муж уже просматривается рядом с вами. По времени свадьба идет на 2015 год.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Пока отношения на горизонте и весьма не простые. Возможно знакомы с человеком.

В конце этого года встретите любовь, либо наладите ее с тем, кто уже есть в вашей жизни. Через два года замужество.

Замуж вы выйдете, но не скоро примерно лет через 10, зато стабильно и счастливо

Здравствуйте, на роду брак показан, есть препятствия из-за которых вы слишком предусмотрительны. Нужно делать диагностику, потому что мужчина около вас выпадает, с чувствами к вам и признанием, но не брак.