Бывший в маршрутке - вопрос №2443808

Во сне я нахожусь в маршрутке, сижу спиной к водителю, рядом со мной молодой человек сидит, а напротив мой бывший, который рядом сидит у него в руках лист бумаги на нем написано красной ручкой, и это мой бывший писал( в жизни он женат уже), я к нему накланяюсь и шепчу типа посмотри это мой бывший сидит, и спрашиваю что там на листке написано интересного, а он говорит типа у них Леночка появилась( меня тоже лена зовут), я такая про себя думаю нет наверное это не дочка родилась, наверное по крестили кого то крестница появилась.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, не смотря на то, что мужчина женат, он, в данное время, кем-то увлечен… и желает построить отношения " с чистого листа"…