Здравствуйте ! Что ждёт меня в рабочей сфере в этом году? Екатерина 12 03 1989 - вопрос №2444041

600 p

Дополнение автора от 07.05.17 12:38:14
Есть ли вероятность перехода на новое место работы?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

на данный момент карьерного роста карты не указали.да есть линия спада по финансовым делам но к середине лета идёт линия стабильности.но у вас будет возможность продвижения по линии карьеры но чуточку позднее середина осени этого года.
Здравствуйте! Вам потребуются новые знания, освоение, чего то для Вас ранее незнакомого и получение практического результата осенью.

небольшое продвижение в карьере
Добрый день.Я не вижу в течении года у вас повышения, хотя карьерного роста вы очень хотите.С финансами не стабильно, имеются трудности.Наблюдается смена деятельности, переход на другое место.
Добрый день!!! Вас ждет продвижение, успех и исполнение задуманного…
Да. в бы хотели революции, которая вот-вот произойдет. Хотя после этих событий вы решите пока остаться.
Есть мысли об перемене.Но они пустые.В этом году перемен вам нет.Стабильность.Для более детальной диагностике, добавляйте фото.
Во второй половине года есть вероятность не только смены работы, но и смена вида деятельности. Вы сначала немного испугаетесь этого, но у Вас должно все получиться и на этом поприще каьерный рост в дальнейшем гораздо больше ожидаем.
С работой у вас все будет хорошо.Но вы стоите на выборе уйти или не уйти с этой работы? Если все таки решитесь поменять работу то вас ждет разочарование.
Здравствуйте.Да у вас какие то подвижки будут.активность будет.именно в узнавании, и приобретении какого то нового опыта.это вероятно осенью.летом все по старому.без изменений.так сказать.но вот осенью.ближе к осени вы уже будете примерять на себя новую роль.она будет лучше, интереснее.побольше оплачиваться.в целом вижу что все хорошо у вас будет.карьера идет в гору.и вам интересно жить.Удачи вам!!!
Здравствуйте!
Сильных перемен не вижу, работа будет такой же.В конце лета, вижу перемены у вас в лучшую сторону, скажем так выйдете их своей комфортной зоны, также в этот период может появится хороши вариант работы, или идея в этой сфере, будет дополнительный доход.
Удачи вам!

Здравствуйте! В работе карты показывают, что особенно непростой период будет  во второй половине года. Вы уже задумываетесь о смене работы, но будет конфликт, напряжение в отношениях с коллегами, что подтолкнет вас к переменам  , к смене работы. Смена работы будет в период октября – декабря месяца  .

Всех вам благ !

переход у вас будет… и перемены идут в лучшую сторону для вас…
Здравствуйте. В этот год необходимо пересмотреть взгляды на все, особенно на отношения в семье. Этот год, когда внешние обстоятельства наиболее сильны и поэтому не совершайте волевых поступков по отношению работы, не пытайтесь стучаться в закрытую дверь, плывите по течению. Прежде, чем что то поменять в карьере, несколько раз подумайте.
На нынешнем месте работы у Вас нет больших перспектив. Вы зажаты в кругу своих обязанностей, нет возможности развиваться. Такое впечатление, что изо дня в день делаете одни и те же действия, как будто возитесь в старом периоде.
Еще летом такое состояние продолжится, но Вы устанете от этого, какое-то время будете сомневаться и колебаться, а потом решитесь на смену работы. Вполне возможно, что кто-то предложит Вам неплохой вариант, и Вы примите это предложение.
Желаю мудрых решений и исполнения задуманного!

@ SOFIA CHERNAYA