Работаю 10 лет на одном месте, 5 из которых мне обещают повышение. Когда меня повысят или стоит сменить компанию? (Доронина Елена, 25.05.88 в 8-20) - вопрос №2445078

3 ответа

Ответы

Доброго времени, Елена..
вы, исполнительный работник… ни скажу, что работаете  в гадюшнике… но, ни до вольные есть… Сейчас, выходит так… что в 2016 году от вас ушло такое место… причём, оно реально вам выходило… у вас по жизни стоят, замки сейчас… сослуживица, из за ревности и обиды… сделала… вам поробку… и поставила замки… это, ни из за вредности её… зависть… убрав, замки с судьбы… решать многие вопросы старого… это и работа и личная жизнь..
Сейчас ни лучшее, время меня работу… работа вас сама найдёт когда уберёте замки..
С уважением, Александр.

Здравствуйте, Елена. Повышения не ждите, не предвидится. Работу будете искать и уйдете с этой работы в течении 8 месяцев.
Здравствуйте. В этой компании карьерного роста не будет. При смене места работы Ваша карьера быстро пойдет вверх

@ SOFIA CHERNAYA