Развелись с мужем. Я не хотела развода. Сказал что ушел от моих истерик и требований. Скучаю так, что сил нет. Хочу вернуть его а он игнорит. Я - вопрос №2445226

13.02.1991 Татьяна он Александр 29.08.1988. Возможно ли это?

Лучший ответ по мнению автора

возврата карты не указали и не в истериках дело а вот линия недоверия друг к другу есть такая линия и любви то особо не осталось к вам… и по его линии намечается новое знакомство которое приведёт его к заключению брачного союза.забудьте его не стоит накручивать себя и у вас то тоже падает карта знакомства середина лета.в одиночестве вы не останетесь.и к этому ещё сыграло негативную роль по его линии родства женщина пожилая которая держала и держит к вам  линию неприязни.