Добрый день. Дом по суду отдали банку на баланс. Но мне нужно его срочно продать самой. А банку закрыть продажу. Так как они хотят продать дешево и тогда мы с семьей на улице. - вопрос №2445272

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.Вам может помочь специальный обряд который не даст посторонним лицам(банку)распоряжаться вашим имуществом-а вам даст возможность реализовать продажу жилья на выгодных для вас условиях.

Натали